Здравствуйте, случился ппа с постоянным партнером. Не уверены точно, было ли семяизвержение во влагалище, но возможно немного не успел. Цикл обычно составляет 29-30 дней и месячные идут 5 дней. Последние месячные с 13по17 июля. Ппа случился на 23 день цикла. (с 22на23). Подскажите пожалуйста какие шансы беременности? Нужно ли принимать постинор? Благодарю заранее за ответ.
Алексей, подкрепила к вопросу фото с узи фолликулометрии, и расшифровку. Скажите пожалуйста, овуляция прошла или еще будет ? Если да, каков шанс беременности ?Спасибо за ответ
Добрый день, Екатерина! Вероятность беременности на такой день цикла минимальная, меньше 1 %. . По логике при такой длительности цикла и регулярности принимать не надо экстренную контрацепцию.
Олег, подкрепила к вопросу фото с узи фолликулометрии, и расшифровку. Скажите пожалуйста, овуляция прошла или еще будет ? Если да, каков шанс беременности ?Спасибо за ответ
Юлия, подкрепила к вопросу фото с узи фолликулометрии, и расшифровку. Скажите пожалуйста, овуляция прошла или еще будет ? Если да, каков шанс беременности ?Спасибо за ответ
Екатерина, подкрепила к вопросу фото с узи фолликулометрии, и расшифровку. Скажите пожалуйста, овуляция прошла или еще будет ? Если да, каков шанс беременности ?Спасибо за ответ
Судя по УЗИ овуляции еще не было, есть только доминантный фолликул. Она может наступить еще позже, через 2-3 дня. Раз пока нет овуляции, то нет возможности беременеть.
Араксия, подкрепила к вопросу фото с узи фолликулометрии, и расшифровку. Скажите пожалуйста, овуляция прошла или еще будет ? Если да, каков шанс беременности ?Спасибо за ответ
Светлана, подкрепила к вопросу фото с узи фолликулометрии, и расшифровку. Скажите пожалуйста, овуляция прошла или еще будет ? Если да, каков шанс беременности ?Спасибо за ответ
Здравствуйте По данным узи от 4 августа овуляции в данном менструальном цикле не было. В правом яичнике есть доминантный фолликул, который ещё может совулировать с выходом яйцеклетки . Беременности не будет
Мая, подкрепила к вопросу фото с узи фолликулометрии, и расшифровку. Скажите пожалуйста, овуляция прошла или еще будет ? Если да, каков шанс беременности ?Спасибо за ответ
Асиет, подкрепила к вопросу фото с узи фолликулометрии, и расшифровку. Скажите пожалуйста, овуляция прошла или еще будет ? Если да, каков шанс беременности ?Спасибо за ответ