Принимать ли постинор
Здравствуйте, случился ппа с постоянным партнером. Не уверены точно, было ли семяизвержение во влагалище, но возможно немного не успел. Цикл обычно составляет 29-30 дней и месячные идут 5 дней. Последние месячные с 13по17 июля. Ппа случился на 23 день цикла. (с 22на23). Подскажите пожалуйста какие шансы беременности? Нужно ли принимать постинор? Благодарю заранее за ответ.
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Не нужно принимать средство экстренной контрацепции
Алексей, видимо я не правильно посчитала цикл.. он больше -33-35 дней. Какова вероятность с такими условиями?
Тоже очень низкая
Алексей, подкрепила к вопросу фото с узи фолликулометрии, и расшифровку. Скажите пожалуйста, овуляция прошла или еще будет ? Если да, каков шанс беременности ?Спасибо за ответ
Похоже что овуляции не было и в этом цикле не будет.
Беременности быть не может
Добрый день, Екатерина! Вероятность беременности на такой день цикла минимальная, меньше 1 %. . По логике при такой длительности цикла и регулярности принимать не надо экстренную контрацепцию.
Олег, видимо я не правильно посчитала цикл.. он больше -33-35 дней. Какова вероятность с такими условиями?
Олег, подкрепила к вопросу фото с узи фолликулометрии, и расшифровку. Скажите пожалуйста, овуляция прошла или еще будет ? Если да, каков шанс беременности ?Спасибо за ответ
Здравствуйте. Риск наступления беременности низкий. При условии, что овуляция была в середине цикла и в этом цикле не было сбоев.
Юлия, видимо я не правильно посчитала цикл.. он больше -33-35 дней. Какова вероятность с такими условиями?
При цикле 35 дней овуляция приходится на 21 день. Беременность возможна.
Юлия, подкрепила к вопросу фото с узи фолликулометрии, и расшифровку. Скажите пожалуйста, овуляция прошла или еще будет ? Если да, каков шанс беременности ?Спасибо за ответ
Овуляции ещё не было, есть доминантный фолликул, из которого будет овуляция. Сперматозоиды во влагалище и матке могут находится до 5 дней.
Екатерина, здравствуйте. Беременность крайне маловероятна. Препарат принимать не нужно.
Екатерина, видимо я не правильно посчитала цикл.. он больше -33-35 дней. Какова вероятность с такими условиями?
Все равно крайне маловероятно)
Екатерина, спасибо!
Екатерина, подкрепила к вопросу фото с узи фолликулометрии, и расшифровку. Скажите пожалуйста, овуляция прошла или еще будет ? Если да, каков шанс беременности ?Спасибо за ответ
Судя по УЗИ овуляции еще не было, есть только доминантный фолликул. Она может наступить еще позже, через 2-3 дня. Раз пока нет овуляции, то нет возможности беременеть.
Здравствуйте
Нет, Екатерина!
На 23й день цикла при регулярном цикле беременность исключается.
Араксия, видимо я не правильно посчитала цикл.. он больше - 33-35 дней. Какова вероятность с такими условиями?
Вероятность низкая, можете сделать УЗИ малого таза и если уже есть желтое тело, то беременность не состоится.
Араксия, подкрепила к вопросу фото с узи фолликулометрии, и расшифровку. Скажите пожалуйста, овуляция прошла или еще будет ? Если да, каков шанс беременности ?Спасибо за ответ
Араксия,
Здравствуйте
Вероятность беременности низкая , так как овуляция уже была.
Принимать препарат экстренной контрацепции нет необходимости
Светлана, видимо я не правильно посчитала цикл.. он больше -33-35 дней. Какова вероятность с такими условиями?
При такой длине цикла овуляция возникает на 15-17 дни менструального цикла. У вас ппа случился на 23 день менструального цикла, овуляция уже прошла
Светлана, подкрепила к вопросу фото с узи фолликулометрии, и расшифровку. Скажите пожалуйста, овуляция прошла или еще будет ? Если да, каков шанс беременности ?Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным узи от 4 августа овуляции в данном менструальном цикле не было. В правом яичнике есть доминантный фолликул, который ещё может совулировать с выходом яйцеклетки .
Беременности не будет
Здравствуйте, беременность маловероятно, но лучше пройти узи омт, чтоб точно знать пить или нет
Мая, видимо я не правильно посчитала цикл.. он больше - 33-35 дней. Какова вероятность с такими условиями?
Беременность исключена
Мая, подкрепила к вопросу фото с узи фолликулометрии, и расшифровку. Скажите пожалуйста, овуляция прошла или еще будет ? Если да, каков шанс беременности ?Спасибо за ответ
У вас овуляция не было, значит и не будет беременности
Здравствуйте. Беременность маловероятна, эк не нужен
Асиет, видимо я не правильно посчитала цикл.. он больше -33-35 дней. Какова вероятность с такими условиями?
Если овуляция поздняя, то возможность беременности есть..
Асиет, как вы думаете, имеет смысл сделать тест на овуляцию ?
Да, вы можете сделать тест или же сходить на узи, там точно будет видно была ли овуляция или нет
Асиет, т.е. будет видно - была ли овуляция, или еще будет?
Асиет, нужно делать узи влагалища или брюшной полости ?
Асиет, подкрепила к вопросу фото с узи фолликулометрии, и расшифровку. Скажите пожалуйста, овуляция прошла или еще будет ? Если да, каков шанс беременности ?Спасибо за ответ
Я сейчас посмотрю. В правом яичнике доминантный фоликул, значит овуляция будет в течение 12ч
Здравствуйте. Принимать препарат не нужно. Необходимости нет. Беременность невозможно