Проблемы с головой

Зоны кистозно-глиозных изменений в полюсных отделах лобных долей, вероятно контузионного характера. МР картина легкого заместительного расширения субарахноидальных ликворных пространств. Единичные очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера (Fazekas 1), вероятно, проявления церебральной микроангиопатии.

57 лет

Здравствуйте, по какой причине выполняли исследование? Прикрепите пожалуйста протокол полностью