Как отменять атаракс

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как отменять Атаракс. Пью одну таблетку 25 мг утром и одну вечером. Очень низкое давление 110 на 60, болит голова. Записалась к врачу только через 10 дней. Но плохо себя чувствую. Спасибо!

35 лет

Доброго времени суток. Атаракс не накопительного действия. Его можно отменять одномоментно. С уважением.