Базофилы -0,Моноциты-17,лимфоциты 14. Девочка 12 лет. — вопрос №994887
Сыпь по коже, 5 дней назад была температура 38,2. Дали цитросепт,обильное питье и тем-ра к утру нормализовалась. Сегодня сдали кровь(Инвитро),вот такие значения . Были у дерматолога по поводу сыпи,сказала что вирусного происхождения,само пройдет.Анализ крови не видела.
Переживаем,подскажите что делать.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!