Консультация венеролога /

Сдал андрофлор в продолжение предыдущего поста — вопрос №994967

https://sprosivracha.com/questions/974699-gerpes-vtorogo-tipa

Сдал Андрофлор в продолжение предыдущего поста.

Врач мне предложил два варианта лечения:
Макмирор 200мг 2т х 3раза в день, 10 дней и крем тетрадерм 2раза 10 дней.

Или пройти недельный курс лечения в частной клинике за 13400р
Колят в ягодицу и в вену, лазером светят головку члена.

Если макмирор и тетрадерм не помогает, то курс лечения будет 2 недели и составит 26 800р

Подскажите что мне делать с данными результата анализа

Возраст: 25

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вот эти уколы и лазер вам не нужны они вас разводят на деньги, вы можете спокойно выпить макмирор и тетрадерм использовать. , лечение поможет. У вас жалобы есть?
Клиент
Галимат, покраснение на головке члена, зуд и жжение на головке, запах и покраснения, я в предыдущем посте описание сделал.

Акушер, Гинеколог
Я посмотрела, Вот это лечение пройдите и результат будет, эти симптомы должны уйти. Макмирор хороший препарат. Уколы и лазер точно не нужно , это деньги на ветер
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Михаил
Лечитесь макмирором и тетрадермом
Отличные препараты
Гигиена эпиген гель из аптеки
Исключили алкоголь, острое, солёное, копчёное
Пить много воды чистой
Исключить пока половые связи
Дышать свежим воздухом
Всё будет хорошо
Клиент
Виктория, а вот то что клиника предлагает ? Развод на деньги?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я не хочу так комментировать
Если бы был список, что будут колоть и капельно капать
Лазер - регенерация, опять же какой
Нельзя так рассуждать
Мазь можно за 54 руб купить и за 1000, это же не развод
Клиент
Виктория, в уколах я в ягодицу и в вену в вампулах будут использовать метрогил и циклоферон в течение 7 дней
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
И то и другое лечение правильное
Инъекционное лечение лучше усваивается и эффект быстрее
Если вас не устраивает цена, сам процесс проведения инъекций, вам просто дали альтернативу
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Андрофлор в порядке.У Вас эти жалобы постоянные?Или с периодичностью?Со стулом есть проблемы?
Клиент
Луиза, постоянные
Андролог, Уролог
Поспешили Вы дизлайк поставить,на разговор не настроены.Будьте здоровы.
Клиент
Луиза, написано в анализе, что флора не в порядке, вы пишите что в порядке?
Андролог, Уролог
Странно,что Вы делаете замечание профильному специалисту,но воспринимаете ответы гинеколога,который вообще не занимается мужчинами.Парадокс!
Клиент
Луиза, я спрашиваю и в анализе написано "не в порядке"
Андролог, Уролог
Тогда я объясню,раз спрашиваете.Андрофлор-аналог фемофлора,где оценивается биоценоз влагалища женщины.Лаборатории чисто с коммерческой целью переименовали в Андрофлор.Нет у мужчины такого понятия как бак.вагиноз,дисбиоз.Все эти определения свойственны для влагалища!Я вообще не назначаю своим пациентам Андрофлор,абсолютно бестолковый анализ для мужчин.Кроме,как на ИППП,другие показатели игнорируйте.Они у Вас отрицательные.
Андролог, Уролог
Процесс у Вас несколько месяцев.Тм нужно было заниматься с первых дней.Соответственно у Вас хронический баланопостит,с которым не легко справиться и который часто рецидивирует.Порою,Чтоьы кардинально решить проблему,необходимо прибегнуть к циркумцизио.Что вам там собрались лечить за такие деньги и чем,я просто ума не приложу.Нет таких схем.Я тоже могу поставить свой ценник за 30000,якобы это моя методика,которая также окажется безуспешной,а деньги вам никто не вернёт!На предыдущих фото я не увидела Герпес.Сейчас из рекомендаций ванночки с фурацилином 2р/с 10дн и Клотримазол 2% 2р/с 7дн.Головку по возможности держать открытой.И Вы мне не ответили ,со стулом у Вас все хорошо?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Судя по всему речь идёт о баланопостите, предложенное лечение (тетрадерм, макмирор) можете пройти, эффект будет, по анализу у вас отсутствуют ИППП, присутсвует условно патогенная флора, которая есть в норме. Открытие крайней плоти (ретракция) успешно используется для лечения хронического баланопостита, если есть возможность держать головку открытой, то так и стоит делать.