Ком в горле — вопрос №995532
Доброго времени суток. Месяц назад был приём лекарств в большом количестве (лечила спину) - антибиотик + НПВС, после этого начался жуткое расстройство, постоянная тошнота, ком в горле. Была в отпуске, поэтому пошла в частную клинику к гастроэнтерологу , назначили лечение- утром : нольпаза, за пол часа до еды - тримедат (3 р/д), ребагит (3 р/д) и мезим нео во время еды. После приема ребагита симптомы усилились + появилась сильная боль в околопупочной и подреберной области (пить перестала и через 1 всё прошло). Приехав домой прошла ФГДС. Соблюдаю диету. Но вот ком в горле беспокоит по сей день (преимущественно после еды). Врач сказала, что это не лечится. Хотела уточнить, вдруг, есть возможность помочь своему организму. Буду благодарна за ответы.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!