Барита Карбоника 200

Здравствуйте, вопрос? Моему сыну 8-лет в анамнезе есть РАС. Не говорит. Перепробовали все стимуляции. Советуют Бариту Карбонику 200. Вес 20-22 кг. как принимать данный препарат? Сколько драже? Как разводить? Время суток. знакомым назначали по 2 драже раз в месяц/3 месяца.

Ворос о сыне.
38 лет

Здравствуйте! По 2 гранулы 1 раз в 2-3 месяца натощак длительно.

Алексей, я правильно поняла 2 кр в месяц утром натощак, 3 месяца. его нужно разводить в воде и в каком колличестве? Дозировка высокая не будет ли побочек от него?