Вопрос про солнце

Здравствуйте. Нахожусь на 26 неделе беременности , мы с мужем раза три за месяц посещаем пляж, оборудованный бассейном и брезентовыми зонтами. Если едем туда - то с утра и до вечера. Жара 30 градусов , УФ индекс солнца -5. Я весь день нахожусь под зонтом и даже не вылезаю на солнце, когда хожу плавать сажусь солнцезащитным кремом. Таким образом я не врежу малышу? Даже если я весь день там ? Потому что я под зонтом и даже иногда могу накинуть платье . То есть я просто на шезлонге под зонтом. Безопасно ли это для ребёнка ?

Нет
24 года

Здравствуйте. Не переживайте, не вредите. Можете наслаждаться отдыхом и дальше

Принятый ответ

Здравствуйте!Нет, никак малышу вы не вредите , не переживайте . Абсолютно безопасно, вы же под зонтиком лежите

Здравствуйте
Не волнуйтесь. Безопасно . Вы соблюдаете все меры предосторожности.
Опасно пребывание на активных лучах солнца .
Пейте больше воды .

Принятый ответ

Добрый день! Абсолютно безопасно! И вы на солнце можете находиться до 10 утра и после 16 вечера - это разрешено

Здравствуйте. Не переживайте, это не опасно. Отдыхайте спокойно)

Принятый ответ

Здесь, нет ,не вредите,не переживайте, отдыхайте на здоровье

Здравствуйте. Вы не навредит малышу не переживайте