Выделения зеленоватого цвета после установки спирали Кайлина

Добрый день!На третий день после установки спирали Кайлина появились выделения зеленоватого цвета,которых никогда до этого не было.До установки спирали сдавала мазок -всё идеально было.что нужно предпринять?Спираль установила впервые в целях контрацепции.

Нет
35 лет

Здравствуйте! Вам нужно показаться врачу и сдать мазок

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Надежда, здравствуйте!Доктор выписала секнидокс. Вчера выпила.но я думаю,может тержинан ещё добавить в комплексе?

Этого препарата достаточного, если мазки были хорошие

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Надежда, она мазок не брала у меня,так как ушла на следующий день в отпуск.после осмотра назначила секнидокс

До установки был хороший мазок, поэтому не нужен тержинан

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Надежда, у меня болит низ живота и поясница.Это норма после установки спирали Кайлина?прошло уже 5 дней,как установили.

Идет адаптация организма к вмс в течение 3 месяцев, небольшие потягивания внизу живота и/или кровомазание вариант нормы в этот период

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Надежда, спасибо большое вам за помощь!