Гинекология

Здраствуйте. Сегодня была на узи заключение разрыв яйчника и двухроговая матка скажите пожалуйста что это значит и опасно это. Очень переживаю а к врачу идти только в понедельник зарание спасибо.....

31 год

Добрый день! Двурогая матка - это аномалия развития, Вы с ней будете жить всю жизнь. А вот разрыв яичника.. У Вас есть жалобы?

Илона, немного болит правая сторона а так не чего

Тогда никакого разрыва нет, иначе Вы бы уже были в больнице. При разрыве возникает резкая боль, которую лечат в стационаре