От громкого звука плохо слышу
Здравствуйте!На работе был резкий хлопок,работаю на месторождении,скважина взорвалась После этого стал плохо слышать правым ухом и как будто в ухе что-то гудит!Боли нет ,кроме этого ничего не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана, необходимо пройти обследование у сурдолога (аудиограмма), тимпанограмма.
Это поможет понять на сколько снижен слух., не повреждены ли косточки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Острое снижение слуха требует скорейшего обследование у сурдолога и если нужно лечения, не затягивайте! Либо лор врач который выполняет аудиометрию
Принятый ответ
добрый день , необходимо очный осмотр с выполнением тимпанометрии и адуиометрии , возможен травматический разрыв барабанной перепонки
Принятый ответ
Здравствуйте,это акубаротравма.Чем быстрее её начать лечить (в первые сутки-недели),тем лучше результат.Необходимо обратиться к сурдологу или лору,что бы очно осмотрели б/перепонку и выполнили обследования на аппарате.
Принятый ответ
Здравствуйте скорее всего у вас травма. Нужен осмотр чтобы исключить разрыв перепонки. Ухо берегите от воды, желательно сделать аудиометрию. Дальнейшее лечение после осмотра