Лопнул сосуд в глазике у малыша
доброе утро! Малышу 3 месяца, все анализы и скрининги в норме,проснулись утром и увидели красное пятнышко на белке глаза, педиатр поставил острый коньюктивит, прописал капли офтальмоферон и свечи виферон ,краснота с белка по немногу рассасывается,но очень медленно.Вопрос: стоит ли бить тревогу,если через дня 3 не пройдет и обращаться к офтальмологу или подождать еще немного, почитала разные статьи на данную тему и испугалась,
нет
34 года
Здравствуйте. Это может быть или, например, субконъюнктивальное кровоизлияние или конъюнктивит. Лечение будет разным. Без фото ответить сложно. Поэтому рекомендую очный прием офтальмолога
Александра, спасибо
Пожалуйста.
Желаю ребенку скорейшего полного восстановления!