Родинка не нравится
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста фото родинки. Она находится на животе, 0,5 см, иногда чешется. Внутри, как будто состоит из фрагментов, вокруг светлый ореол. Боюсь очень, стоит ли беспокоиться, что она переродится в плохую?
Добрый день! Прикрепите фото родинки
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна, прикрепила
Анна, невус достаточно спокойный, доброкачественный.
Если будет возможность, то осмотреть в дерматоскоп 1 раз и быть спокойным.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Вижу пигментный невус
Надо обратиться очно к дерматологу для проведения дерматоскопии и определением дальнейшей тактики
Если удалять
То обязательно с проведением гистологии
Эта родинка не вызывает сомнений в ее доброкачественности. Если хотите, то сходите на очный прием к дерматологу с проведением дерматоскопии
Принятый ответ
Здравствуйте
Внешне никаких изменений не вижу
Ежегодно проводите дерматоскопию образования у врача для детальной оценки.
Невус доброкачественный
Принятый ответ
Здравствуйте. Признаков воспалительного процесса нет.Не следует травмировать невус,проводить осмотр под дерматоскопом 1 раз в год.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выглядит доброкачественно, можете планово пройти дерматоскопию.
Здравствуйте!
Внешне невус не вызывает тревоги, признаков не доброкачественности нет.
При желании можно сделать плановую дерматоскопию.
Здравствуйте Анна.
Нормальный невус.
Поводов для беспокойства нет.
Здравствуйте.
Обычный невус.
Не волнуйтесь.
Здравствуйте! Невус выглядит спокойным. В плановом порядке можете сделать дерматоскопию
Здравствуйте, по фото ничего страшного не вижу . Нормальный Невус