Расшифровка КТ — вопрос №997383
Здравствуйте. Очный прием у онколога назначен на 11.08. Сегодня пришли результаты КТ с контрастом. Прошу помощи в расшифровке. Подскажите, что означает интенсивное накапливание контраста? Динамики, по сравнению с предыдущим, как я понимаю, нет. (Первое КТ делалось в октябре 2011, второе май 2022, третье август 2022 с контрастированием).
Спасибо.
Предыдущее обсуждение https://sprosivracha.com/questions/956145-rasshifrovka-kt-legkih
Возраст: 61
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!