Консультация психолога /

Как успокоить маму — вопрос №99809

Здравствуйте! Моя мама ненавидит моего молодого человека. Думает, что он меня обижает.
Мне 32, мужчине моему 35. Живём вместе 5 лет (не расписаны, без детей, но это наш общий выбор). Ещё и работаем на фрилансе, то есть вообще не соответствует стандартам моих родителей.
Один раз поругались с мужчиной (1 раз за 5 лет). Я приехала к родителям и с дуру ляпнула что поругались.
Теперь мама думает, что меня обижают. Как её успокоить?
Ещё и высказывает, что мы не развиваемся, пора на работу начать ходить, да и на мерседесах разъезжать... Мы не бедствуем, но год по работе не очень удачный был. Плюс я заочку только вот закончила (мужчина оплачивал, телефон подарил, на поездку зарабатывает)...дома готовит, прибирает. Меня лично мой мужчина устраивает полностью.

Пульмонолог
Здравствуйте. Сложно перестроить мышление родителей, особенно живя не по привычным им стандартам. Но вы взрослая, у вас своя жизнь и ваш выбор быть счастливой так, как вам хочется. Приглашайте маму в гости, приходите к ней, дарите подарки, ведите обычный образ жизни. Она увидит, что вы счастливы и успокоится.