Что вас беспокоит?
Как успокоить маму
Здравствуйте! Моя мама ненавидит моего молодого человека. Думает, что он меня обижает. Мне 32, мужчине моему 35. Живём вместе 5 лет (не расписаны, без детей, но это наш общий выбор). Ещё и работаем на фрилансе, то есть вообще не соответствует стандартам моих родителей. Один раз поругались с мужчиной (1 раз за 5 лет). Я приехала к родителям и с дуру ляпнула что поругались. Теперь мама думает, что меня обижают. Как её успокоить? Ещё и высказывает, что мы не развиваемся, пора на работу начать ходить, да и на мерседесах разъезжать... Мы не бедствуем, но год по работе не очень удачный был. Плюс я заочку только вот закончила (мужчина оплачивал, телефон подарил, на поездку зарабатывает)...дома готовит, прибирает. Меня лично мой мужчина устраивает полностью.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Сложно перестроить мышление родителей, особенно живя не по привычным им стандартам. Но вы взрослая, у вас своя жизнь и ваш выбор быть счастливой так, как вам хочется. Приглашайте маму в гости, приходите к ней, дарите подарки, ведите обычный образ жизни. Она увидит, что вы счастливы и успокоится.
Похожие вопросы по теме
- 24 Февраля 20229 ответов
- 17 Мая 202313 ответов
- 22 Июля 20242 ответа