Собачке 13 лет, вчера резко ослаб, лежит, не кушает, не общается с нами

Что делать, если он умирает, что делать? Везти в клинику? Как помочь? Йоркширский терьер у нас Был активный всегда, игривый, в течение двух недель стал менее активным! Все зубки у него и очень хорошо выглядит, все думают что ему 2 года

Нет
52 года

Здравствуйте.Перенаправьте свой вопрос ветеринарам