Появилась аллергия

Здравствуйте. Нам два месяца и мы все никак не могли подобрать смесь от одних не какает от других срыгивает. И тут остановились на нутрилон голд. Ели ее 3 недели и начались на щеках появляться прыщи,потом щеки стали сухими покрытыми как бы коркой. В поликлинике терапевт сказал аллергия поменяйте смесь на гиппоаллергенную и мазь фенестил. И на этом все. Сейчас мы едим другую смесь фрисо вом. Чеки немного прошли, но я заметила что возле локтя тоже пятно красное и покрыто сухой коркой. Может нам надо изнутри пролечить или все таки надо менять смесь для аллергиков?

Здравствуйте. Изнутри не надо лечить. Это проблема исскуственников с незрелой ферментативной системой, кожей с нарушением липидно- гидрофильного баланса. Используйте постоянно уходовую косметику типа Атопик, Мюсттела, Ла рош Позе. Подбирайте масимально гипоаллергенную смесь.