Практически не сплю уже 8 месяцев.
Прошла иглотерапию, спать начала, спала 2 недели, и все опять не отключается мозг, закрываются глаза, а мозг в режиме бодрствования, МРТ показала, что был микроинсульт, и есть некоторые изменения, невролог прописала Феварин, помогал 2 недели, потом продолжаю пить, а помогать засыпать перестал. Обратилась к психотерапевту, выписала нитрозепам и утром мельдоний. Спала и радовалась 10 дней, теперь и 2 таблетки нитрозепама выпиваю, мозг не спит. Устала. Днем работаю кое как. Помогите.
Здравствуйте. Что предшествовало, какие события, стрессы, перелёт- привели к потере сна? Пропейте МагнеВ6 форте, Мелаксен 1-3 месяца. Пройдите курс остеопатии, карбокситерапии. Здоровья вам.
Екатерина, спасибо, что ответили. Был небольшой конфликт на работе, он давно исчерпал себя. С сотрудницей все выяснили и никаких претензий нет. Но с этого начались мои бессонные ночи. Магний В6 куплю конечно, пропью. Я сама себе назначала Меларитм, стандарт пропивала. Может быть еще дольше надо было пропить. Один он мне не помогал, вместе с феварином пила, 2 недели спала. Еще много чего пробовала. Актовегин, 20 уколов проставила (психотерапевт выписывала), комбилипен, 5 уколов. Рекомендованную вами терапию в нашем городе не делают. Спасибо еще раз, будем искать выход из создавшегося положения.
Всё же проверьте шею у невролога на предмет остеохондроза, сделайте УЗИ сосудов шеи. Можно магнитолечение, мануальную терапию, иглорефлексотерапию, курсы расслабляющего массажа. Меларитм можно длительно 3-6 месяцев. Здоровья вам.