Можно ли делать гастроскопию на фоне воспаления седалищного нерва?
Здравствуйте. Был прострел в поясницу. Второй раз за год. Очень болезненный. Вероятна связь с проблемами желудка. Повышенная кислотность, гастрит, рефлюкс. Нужна гастроскопия. Сейчас спазм в ягодице и отдает в ногу. Хочу сделать гастроскопию, для исключения язвы и проверить хеликобактер. Можно ли сделать гастроскопию при болях на фоне про стрелы?
Гастрит, рефлюкс
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Болевой синдром не является противопоказанием для ФГДС
Спасибо! ?