Консультация по лечению

Отчего это возможно и правильно ли назначено лечение? Или это партнер мне передал от другой женщины? Я ощущаю боль тянущую внизу живота, набрала вес, пью рексетин с апреля в дозировке 1.5 таблетки....

Принятый ответ

Здравствуйте. Зуд, жжения, запах есть? То что вы боли описываете, нужно делать УЗИ малого таза. Когда делали последний раз УЗИ?

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте!
По Мазку на флору есть признаки воспалительного процесса. Но нужно разбираться с чем связано. Сдать ПЦР на ИППП, посев из цервикального канала.
Узи органов малого таза сделать, так как беспокоят боли внизу живота.

Принятый ответ

Здравствуйте. Перед началом лечения рекомендую все же уточнить причину воспалительного процесса. Для этого нужно сдать ПЦР на ИППП и Фемофлор.
С болями на УЗИ органов малого таза. Выделения беспокоят?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазок на флору у вас воспалительная. Чтобы понять чего лечить вам необходимо сдать Фемофлор 16.

Боли с этим не связаны. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте!

По анализу есть воспалительный процесс, но не обязательно он связан с ИППП. Нужно перед началом лечения сдать анализ - можно Фемофлор Скрин

По поводу болей в животе сделать УЗИ малого таза обязательно

С лечением все абсолютно точно.
Бактериальный вагиноз - это не иппп, это гость из обычной внешней среды.
И с весом то же самое - половым путем его никак не передать.

Доброй ночи! Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, т, к, по цитологии есть воспалительные изменения

Здравствуйте, сдайте бакпосев на чувствительность к антибиотикам и фемофлор