Не помню пила ли таблетку Джес
Добрый вечер, сегодня уехала из города, и естественно забыла таблетки Джес, и совершенно не помню выпила ли я сегодняшнюю третью активную таблетку?!?! Сейчас я куплю новую пачку Джес, и не понимаю мне начать принимать с 4-ой активной таблетки или всё таки выпить третью(которую думаю что все таки пропустила) и четвёртую . половой акт был на 2-ой активной таблетке
Нет
32 года
Добрый день! Если не помните, то выпейте сегодня 3 таблетку, ничего страшного. И дальше по схеме