СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Про почки

Пью много чая и воды.. Недавно стало болеть немного в левом боку иногда или просто тянет. И самочувствие не очень.. Анализы сдал общий анализ и биохимию.. Могу прикрепить.. Перед этим лечил гепати С фибро 3 степени... но вылечил гепатит.. Одно время было состояние очень даже не плохое.. А сейчас уже нелдели 2 хандрю..

5 Декабря 2018·Просмотров: 338·Сергей, Донецк

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте! Приложите анализы и последние УЗИ. Тянет в левом боку в каком конкретно месте? Усиливается ли дискомфорт при движении, нагрузке? Связан ли с приемами пищи?

Добрый день. Прикрепляйте данные анализов. УЗИ почек, мочевого пузыря делали? УЗИ ОБП? Где именно болит? Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.