Медикаментозное прерывание беременности

Здравствуйте! Последние месячные были 15 октября, делала тест, был отрицательный, ХГЧ тоже. 12 декабря опять сделала тест, показал очень слабую вторую полоску, сдала кровь на ХГЧ результат 31, получается 1-2 недели. УЗИ ведь на таком сроке не увидит плодное яйцо. Получается мне идти только через неделю на УЗИ. Смогу ли я прервать беременность медикаментозно, если по УЗИ беременность будет 3-4 недели?

Нет
32 года

Да вы можете прервать беременность на 4-5 неделе

Принятый ответ

Да, при сроке беременности 3-4 недели, можно прервать беременность медикаментозно.

Медикаментозно

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте! Да, сможете. Как только подтвердится маточная беременность, вы можете обращаться к доктору , чтобы провести прерывание

Но Узи нужно сделать обязательно. Мы должны знать что беременность не внематочная.. Иначе могут быть осложнения. Спокойно дождитесь узи. Вы все успеете

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте. Да, конечно можете. Как только по узи будет подтверждена беременность можно делать аборт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да. Медикаментозно беременность прерывается до 7 недель. Нужно обязательно подтвердить маточную беременность по узи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прервать можно, как только плодное яйцо будет локализовано(найдено в полости матки), обычно это через 10 дней, не менее

Здравствуйте. Если пя будет в матке тогда можете. Одним из условий прерывания беременности является ух подтверждение

Здравствуйте, да, на таком сроке можно медикаментозный аборт