Нет сердцебиения

Здравствуйте! Мне 33 года, были 1 роды в 2014 году и 1 медикаментозный аборт в 2017. Сегодня была на узи, ставят ЗБ.последняя мс 8.04.22 Дпя 27мм, ктр 3,7мм, желточный мешок 5мм Это действительно все или разумнее сделать повторное УЗИ?

Здравствуйте!ХГЧ сдавали?

Галимат, здравствуйте! Врач сказала, что с такой картиной на госпитализация без вариантов. На анализ хгч отправляют только при наличии сердцебиения в жк

Принятый ответ

Здравствуйте. Срок у Вас уже большой 8 недель 5 дней. Сердцебиение должно быть. Плодное яйцо соответствует сроку. То есть мы уже не говорим о поздней овуляции, из-за чего реальный срок может отставать.

Дарья, спасибо

Принятый ответ

все я посмотрела узи, к сожалению на таком сроке уже должно быть сердцебиение, значит у вас беременность замерла

Галимат, спасибо

Здравствуйте. К сожалению, это замерзшая беременность. Срок довольно уже большой, сердцебиение должно быть, смысла в повторном узи нет. Очень жаль. Вам необходима госпитализация.

Лейла, спасибо... Анализы по направлению на госпитализация сдаю 10.06, те результаты будут только на следующей неделе и примут меня в стационар только с ними. Насколько это критично по времени?

Принятый ответ

По времени не критично. Если до этого откроется кровотечение и беременность прервётся самостоятельно, Вас госпитализируют в срочном порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте.
При таких размерах эмбриона у него уже обязательно должно визуализироваться сердцебиение.
До 8 ,5недель он развивался, потом развитие остановидось.
ХГЧ смысла сдавать нет, так он уже в норме снижается после 8 недель

Принятый ответ

Здравствуйте! Да,это замершая беременность к сожалению. Можно в амбулаторных условиях удалить. Не обязательно госпитализироваться.

Добрый день! У вас , к сожалению, замершая беременность. Не обязательно госпитализироваться, удалят в амбулаторных условиях.

Аксана, здравствуйте! Врач отправила сдавать анализы для стационара... Аборт под наркозом этот делают?

Здравствуйте на вашем сроке уже должно быть сердцебиение...к сожалению это з/б

Здравствуйте. к сожалению у вас действительно замершая беременность. скорее всего вы перенесли инфекцию на ранних сроках что вызвало нарушение в формирование систем плода несовместимые с жизнью. хгч сдавать нет смысла так как после 8-9 недель он физиологически начинает снижаться, этот результат ни о чем не скажет