Боли в низу живота, и вокруг пупка
Здравствуйте! У меня проблемы с кишечником был гастрит и гастродуоденит, лечила вроде бы вылечили, но потом начал болеть внизу правый бок, иногда ниже в пару справа, была везде, у гениколога, у хирурга, по анализам была норма, но за последнюю неделю, анализы как я думаю хуже, врачи говорят что ничего страшного там нет, была рвота желчью, сдавала, все как бы было повышено, креатинин 184, но тогда я всю ночь терпела, как бы ночью рвало, ни ела ни пила, сегодня пересдавала анализ общий мочи и крови, хирурги сказали не к ним, гениколог посмотрел ничего вроде бы не сказал, по узи норма, посмотрите анализы пожалуйста! Может ли быть проблема в почках или что то ещё?
Здравствуйте, Полина! Прикрепите результаты анализов и протокол УЗИ. В поясничном отделе позвоночника нет проблем у Вас?
Диана, прикрепила
Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости с почками
Здравствуйте
Прикрепите обследования
Виктория, прикрепила
посмотрела.
насколько обильные менструации? Снижен гемоглобин.
боли могут быть функциональные - то есть спазмы, тогда на узи ничего видно не будет
Виктория, месячные задержка 1.5 месяца, по узи геникологии норма, гениколог смотрел ничего не сказал, но я думаю у меня может быть задержка из за того что я за 3 месяца похудела на 22 кг, из стресса и был гастрит, 4 дня назад гемоглобин был 125, опять же анализы сдавала, не ела почти сутки может же быть из за этого?
да, может быть и из-за задержки и из-за голода)
налаживайте режим дня и питания, все нормализуется
Виктория, а это не может быть почечная недостаточность?
Принятый ответ
нет, исключено)
Виктория, спасибо большое
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты обследования
Александр, прикрепила
Добрый день.
Прикрепите анализы.
И напишите свой вес и возраст для расчёта скорости,с которой ваши почки фильтруют
Елена Борисовна, прикрепила, вес 57, рост 164
У вас низкая скорость фильтрации почек.
34 мл в минуту,белок и кетоны в моче.
С большой долей вероятности,анемия тоже часть почечной патологии.
Вам необходимо сделать узи почек и посетить нефролога очно
Елена Борисовна, узи делала сказали норма, а это может быть из голодания, кетоны эти? Потому что перед сдачей анализов я не ела почти сутки
Елена Борисовна, это не почечная недостаточность??
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы
Фирюза, прикрепила
Здравствуйте, прикрепите результаты анализы пожалуйста.
Юлия, прикрепила
Добрый день, ереатинин завышен, скажите 32,4 по ckd -epi, высокие кетоны, ситуаций может быть несколько, из за голода длительного, нарушение углеводного обмена, нарушение функции почек , самое первое нужно исключать хбп, нужно очно к нефрологу. Анемия может быть из за недостатка эритропоэтина при хбп.