Ассиметрия живота

Добрый день! Я на 24 неделе беременности. Вчера заметила, что с левого бока живота немного больше правого? Ребенок толкается. На днях была у врача измеряла живот и ничего не сказала. Подскажите пожалуйста, по какой причине это может быть?

Не выявлено
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Так может юыть. Это не патология. Ретенок может вытянуть конечность и живот будет не симметричный

Асиет, спасибо! Поняла Вас

Добрый вечер! На фото будет видно?

Илона, добрый вечер!
Мне, кажется это визуально не очень заметно. Фото приложила

Принятый ответ

Это вид нормального беременного животика

Илона, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Потому что малыш так лег. Это не патология

Валерия, спасибо!