Анализ хгч

Результат хгч,показывает 7860.может ли быть отклонение сроком в одну неделю ?узи показывает один результат ,анализ другой,разница в одну неделю .узи показывает 3-4 недели,врачи не видят ничего.хгч больше.какой все таки срок?

Нет
32 года

Принятый ответ

Екатерина, срок может отличаться на 1-2 недели, это нормально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. По ХГЧ срок не ставят, а только смотрят прирост каждые 48 часов. С таким ХГЧ на УЗИ плодного яйца не видно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, приложила к вопросу заключение узи .посмотрите пожалуйста

По УЗИ эмбрион есть, вам нужно повторить через неделю УЗИ, чтобы увидеть сердцебиение плода . По месячным не ориентируемся, так как у вас ставят НМЦ, а по УЗИ другой срок. Точный срок беременности поставят на первом скрининге

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, спасибо огромное очень вам благодарна

Принятый ответ

Здравствуйте. По ХГЧ срок не определяют. Только по УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, спасибо большое,для меня очень важен ответ

Принятый ответ

Добрый день! Когда был первый день последней менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, 8 июня.И это число очень ставит в заблуждение врачей.потому что узи показывает срок намного меньше.

Да, по менструации должно быть 8-9 недель. Вы ничего не путаете? Может 8 июля

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, нет именно 8 июня и закончились 15 июня.17 улетела за границу,вернулась 26 июня,может это как то сбило цикл?

А цикл регулярный? Перелёт мог сбить овуляцию

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, ну были сбои ,не регулярные ,но бывали.и теперь меня совершенно выбило из колеи

Значит, у Вас сбой цикла. Вы наберитесь терпения, сдавайте ХГЧ крови в динамике (каждые 48 часов) и через 14 сделайте узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона , спасибо огромное!

Обращайтесь) ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте, по хгч срок не ставятся , точный срок поставят на первом скрининге

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мая, спасибо огромное !я на самом деле очень взволнованно этим вопросом

Здравствуйте. Срок ставится по узи,а не хгч. По нему только отслеживается динамика роста беременности

Здравствуйте, по хгч срок не ставятся, срок будет установлен на первом скрининге