Что делать если три теста отрицательные, а один положительный?
Здравствуйте, последний половой акт был примерно в начале июля(не защищенный), 29 июля должны были начаться месячные, по итогу задержка 12 дней, один тест показал 2 полоски, остальные 1, и каким верить?у меня ужасная усталость, живот у меня всегда был плоский, а сейчас будто вздулся, к гинекологу не могу пойти, есть на то причины.
нет
19 лет
Добрый день! Сдайте ХГЧ крови и будете знать беременны ли Вы