Помогите разобраться с дозировкой
Здравствуйте, ребенку 6 лет, диагностировали трахеобронхит. Педиатр назначил ингаляции Пульмикортом "125мл 1 раз в день 3 дня". Никаких уточнении. Как смешивать и в какой дозировке в итоге давать? Пульмикорт в дозировке 0.25мг/мл.
27 лет
Здравствуйте! Пульмикорт не показан при трахеобронхите. Необходим только при ларингите.