Рубцовый фимоз
Добрый день! Ребенку сделали операцию. Прошла успешно. Прошло 2 недели. Все это время наблюдался в стационаре. Можно ли отправлять ребенка в детский оздоровительный лагерь? Нет ли противопоказаний? Осложнений нет.
Нет
32 года
Здравствуйте, рекомендованный восстановительный период после операции у детей составляет 1 мес. Если операция прошла без осложнений, рана чистая, жалоб нет, в детский оздоровительный лагерь я бы ребенка отпустила, в спортивный - возможно нет