Молочница
Лежу с ребенком в больнице, в наличии только Пимафуцин свечи и мазь и Мирамистин . Началась обильная молочница . Свечи дали только утром , поставила 1. Что ещё могу использовать и сколько раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно однократно свечу Залаин. При необходимости повторить ещё раз через 7 дней.
Если есть зуд, можно наружно мазь Пимафуцин.
Принятый ответ
Добрый день.
Если начали лечение Пимафуцином - есть смысл продолжать. По свече два раза в день не меньше недели.
Игорь, а в инструкции написано раз в день.
Если 2 раза, я флору не убью ?
Убьете. Но только грибковую ) нормальная флора - палочки и к противогрибковым средствам нечувствительна.
Принятый ответ
Здравствуйте. Их и используйте по 1 св на ночь в течение 6 дней
Если вы не беременны, то пропейте флуконазол 150 мг на 1,4 и 7 день лечения
Принятый ответ
Добрый день! Ещё надо выпить флюконазол 150 мог однократно
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения какие?
Дарья, творог светло-желтый, белый с кислым запахом
Это может бить и не молочница. Попросите принести свечи Полижинакс на 6 дней
Здравствуйте, пимафуцин можно продолжить вагинально 6 дней
Здравствуйте. Принимайте далее по 1 свечке на ночь во влагалище 6 дней
Дополнительно- флуконазол 150 мг внутрь, повторить на 3 день