Перескоки ,удары в груди,сердце, боль
Ситуация такая. У меня перед прошлыми месячными начало перескакивать сердце, будто выпрыгивает,экстрасистолы, особенно когда начинаю идти или какая то ыиз нагрузка, или переживаю,то начинает скакать ритм.вот уже недели три это происходит. Недавно было сильное нервное расстройство,и много всего было. Но сердце не скакало. А позавчера появилась тупая боль отдающая в левую руку до пальцев ,в спину, в лопатку.очегь неприятная и пугающая. Я сделала ЭКГ с нагрузкой вчера.Первое ЭКГ прикрепляю в покое, и второе после приседаний. УЗИ сердца 2 месяца назад делала,было все нормально. И гормоны проверяла месяца 4 назад все было в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите экг.
Регина, здравствуйте, прикрепила, посмотрите пожалуйста!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результат экг
Анализы крови сдавали? Анемию исключали? Проверяли щитовидную железу?
Хайшат, здравствуйте прикрепила, посмотриье пожалуйста!!!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не прикрепились результаты обследований.
Алексей, , здравствуйте прикрепила, посмотриье пожалуйста!!!
Нормальные экг, ишемических изменений нет.
Боли которые вас беспокоят вероятно неврологические, с сердцем по крайне мере они не связаны.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты обследований.
Яна, , здравствуйте прикрепила, посмотриье пожалуйста!!!
На экг ничего острого и критичного нет, скорее всего боли которые вы описываете связаны с неврологией
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите обследования
Гульнара, , здравствуйте прикрепила, посмотриье пожалуйста!!!
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, ЭКГ.
Олеся, , здравствуйте прикрепила, посмотриье пожалуйста!!!
По ЭКГ вариант нормы. Реакция на нагрузку адекватная. Ишемических изменений нет. Боли усиливаются на вдохе? При повороте корпусом? Прикосновении?
Олеся, нет они независимы не от чего, от усталости бывает болит будто сердце, но не резкая боль а тупая медленная. Лежа успокаивается
Возможно на нервной почве. Сдайте кровь на общий анализ крови, сывороточное железо и ферритин, чтобы исключить анемию и латентный железодефицит. При нём могут быть жалобы на перебои в работе сердца и боли.
По ЭКГ норма, на ферритин вы не сдавали?