Лимфоциты, беременность
Добрый день!!! Не могли бы помочь расшифровать клинический анализ крови. Сейчас у меня 37-38 неделя беременности, интересует графа, где написано реактивные лимфоциты- повышены. Заранее благодарю!!!
Здравствуйте, да приложите пожалуйста результаты анализов!
Вита, добрый день.
Во вложении.
У вас все нормально по анализу отклонения не существенные, признаки перенесенной вирусной инфекции.
Вита, Спасибо за ответ! у меня муж заболел ковидом 3 дня назад и я изолировалась. Пока симптомов у меня нет, настрой положительный, надеюсь не заболею, но всё же, может что-то для профилактики попить? Спасибо
Можно начать гриппферон для профилактики
Вита, спасибо большое
Здравствуйте, прикрепите анализ крови.
Хайшат, добрый день.
Во вложении.
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции, патологических изменений нет, не переживайте.
Хайшат, спасибо большое!
Здравствуйте. ОАК в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ крови нормальный для периода беременности
Есть небольшая анемия легкой степени тяжести
Нужно увеличить в рационе продукты с высоким содержанием железа (говядина, гречка, зелень, печень, орехи, гранатовый сок)
Реактивные лимфоциты отклонение только в процентном соотношении, в абсолютных цифрах норма.
Такое возможно после перенесённой вирусной инфекции или был контакт с вирусом в общественных местах, Ваша кровь таким образом отреагировала.
Анна, спасибо большое!
Здравствуйте, по крови нет значимых изменений, возможен контакт организма с вирусом и плюс есть анемия, тут нужен прием препаратов железа
Екатерина, спасибо большое!