Говяжий бульон

Здравствуйте. У меня была проведена операция на коленный сустав и обсалютно все мои знакомые рекомендуют пить говяжий бульон на костях, каждый день, на голодный желудок. Я не уверна что это хорошо скажется на пищеварительной системе, да и на других органах тоже. Подскажите, стоит ли пить такой бульон?

МАРС, тахикардия, аневризма сердечной мышцы ( до конца не обледованно).
24 года

Здравствуйте, бульон на кросном мясе, который варится в течение 24 часов полезно, но не на голодный желудок.

Добрый день. Натощак вообще такие концентрированные продукты не рекомендуется принимать. В целом, существуют же хондропротекторы, которые вполне заменяют собой все костные бульоны.