Расшифровать результаты хгч
Добрый день, 03.07.2022 сдала анализ на хгч, результат 51,4мМЕ, 07.08.2022 сдала повторный анализ хгч, результат 401мМЕ, подскажите пожалуйста хорошая ли динамика и какой срок беременности???? Спасибо!
Мигрень
27 лет
Здравствуйте! Прирост ХГЧ хороший, беременость прогрессирует. Срок по уровню хгч не ставят. При уровне хгч от 1000 и выше или при задержке свыше 10 дней можно пройти УЗИ органов малого таза, чтобы оценить локализацию плодного яйца