Нормальный ли мазок?
Здравствуйте! Беременность 29 неделя. Пришёл мазок - скажите пожалуйста нормально ли все по нему или есть какое-то отклонение? К врачу иду только через 2 недели. Ничего не беспокоит. Выделений, зуда нет. Имеется большая эрозия шейки матки, но сейчас она не беспокоит. Спасибо!
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте. Мазок хороший, воспаления нет, никакие микроорганизмы не обнаружены)
Екатерина, спасибо!
Пожалуйста) Будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам мазка - всё в норме
Жалобы есть?
Светлана, спасибо за ответ!
Нет, жалоб никаких нет
Отлично☺ вам легкой беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте! Результаты анализов у вас хорошие, лечение не требуется.
Марина, спасибо за ответ!
Пожалуйста и будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!Мазок у вас отличный , лейкоциты в норме, флора смешанная ,воспалений нет. Гонококки и трихомонады не обнаружены . Мазок без отклонений
Галимат, Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Придраться можно только к коккам, которые делят с "нормальными" палочками ареал обитания. Если ничего не беспокоит (или почему сдавали?) - можно не лечить.
Если беспокоит что-то - Метрогил 2 Таб /сут во влагалище + 2 Таб/сут через рот на неделю.
Игорь, спасибо за ответ!
Нет, ничего не беспокоит, сдавала просто планово.
Здравствуйте. Мазок отличный, невоспалительный
Валерия, спасибо за ответ!
Здравствуйте. По мазку всё хорошо: невоспалительный. Лечение не требуется
Ольга, спасибо за ответ!
Добрый вечер! У Вас отличный мазок, все хорошо
Илона, спасибо за ответ!
Здравствуйте, по мазку всё нормально