Кровоточивость и боль в деснах

Год беспокоит сильная ровоточивость и боль в деснах около пятых зубов (молочных в 30). На лечение и чистку не реагирует, постоянно обостряется. Десна фиолетового цвета. Анализ на бактерии ничего не показал

Нет. Пятерки молочнве
31 год

Принятый ответ

Если есть возможность сделать разборчивое фото областей где кровоточит и фото ,на котором можно увидеть ,как смыкаются зубы ( широкая улыбка) и если есть панорамный рентгеновский снимок, прикрепите , пожалуйста, тут на сайте. Будет больше информации о происходящем.

Принятый ответ

Здравствуйте!Возможно корни этих зубов рассосались с возрастом и поэтому кровоточит.Нужно смотреть рентген снимки этих зубов,если есть снимки или ОПТГ ,загрузите, пожалуйста

Принятый ответ

Приложите фото того,что беспокоит и плюс рентгеновский снимок

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно смотреть снимки, возможно есть карманы около данных зубов.