Аллергия на амброзию
Кормлю ребенка грудью. Началась аллергия на амброзию. Раньше использовала фликсоназе. Она мне идеально подходит и помогает Никакие таблетки и капли не давали такой результат. Совместима ли фликсоназе и ГВ.
Принятый ответ
Здравствуйте, вполне совместима, если другие препараты не помогают.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Фликсоназе имеет очень низкий риск попадания в грудное молоко, можно использовать на ГВ.
Все препараты можно проверять самостоятельно через сайт е-лактация, нужно вводить название действующего вещества на английском языке
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, препарат можно использовать при грудном вскармливании.
Здравствуйте. Можно использовать препарат, действие местное, в грудное молоко не попадает.
Принятый ответ
Добрый день! Да, местные гормоны можно, в тч Фликсоназе. Если не хватает ее, беременным и кормящим разрешен Зиртек внутрь
Принятый ответ
Здравствуйте, совместим с гв.