Что это такое? Как лечить?

Здравствуйте.На щеках у грудничка (3 мес.) сыпь на правой щеке , на ощупь сухая как корочка, утром после сна почти незаметная, в течении дня становится ярче. То проходит совсем, то появляется вновь в течении месяца.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Регина.
Это скорее раздражительный дерматит.
Наружно тонким слоем бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день до полного разрешения.