Пятно после герпеса
Здравствуйте, был герпес над губой, примерно 1см-мазала ацикловиром, пила таблетки ацикловир. Случайно содрала корочку и осталось розовое, выступающее над поверхностью пятно. Как возможно это убрать?
Добрый день. Приложите фото
Кристина, здравствуйте, прикрепила
Здравствуйте, Анна.
Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна, здравствуйте, прикрепила
Принятый ответ
Сейчас необходимо ограничить приём острого и горячей пищи.
Наружно бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 15мл который, 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
После герпеса бывает долго проходит, но все пройдёт необходимо время.
Принятый ответ
Здравствуйте, наружно используете крем Цикапласт для заживления
Скажите, когда образовались пузырьки и сколько уже дней прошло после того, как удалили корочку?
Кристина, прошло 4 дня, 11 дней назад были пузырьки