Консультация гинеколога /

Почему болит живот ? — вопрос №1003490

Незащищённый акт был 21-23 июля, овуляция должна была быть 26 августа, после 25-26 июля начала болеть матка изнутри (будто колоть) далее боль то начиналась, то затихала, позже стала все сильнее и сильнее. 1 августа сдала кровь на хгч был результат 0.1, сказали сдала рано(ждать задержки), позже живот и поясница стал тянуть вниз сильнее и сильнее, были сильные выделения будто яичный белок, густые и прозрачно белые, далее выделения стали как творожистые(без запаха и зуда) но живот не переставая болел, 6 августа делала тест показал 2 полоски, сделала 9 августа 1 полоска и 10 августа электронный тест (не беременна) месячные должны были пойти сегодня, но их нет, живот так же болит и тянет.
Может ли это быть овуляция?
Может ли пройзойти сдвиг и почему овуляция тогда пришла так поздно?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Рекомендую пересдать кровь на ХГЧ. Особенно учитывая, что на 1 тесте всё-таки была 2 полоска.
Параллельно с этим Фемофлор для определения микрофлоры влагалища и необходимости в лечении.
Боли могли быть связаны с овуляцией или нарушением работы кишечника.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Скорее всего в ближайшие дни придут менструации, ожидайте их.
Кровь на Хгч для своего спокойствия и уточнения сдать можно.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. При вашей ситуации беременность маловероятно, точнее практически равна "0" . Иногда они приходят с болевым синдромом. Есои все таки беспокоят боли, то необходимо сходить на очной приём для исключения воспаления придатков.
Принятый ответ
Клиент
Светлана, воспаление придатков ? а узи это показать не мог ? Я делала узи , сказали все хорошо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
При этом диагноз необходим осмотр , рукам доктор определяет болезненность или её отсутствие
Клиент
Светлана, ходила к гинекологу, сказала что киста правого яичника и молочница… матка увеличена (беременность или перед месячными). Сказала, подождать ещё пару дней и пойти на узи а боль не проходит…как быть ? Ждать ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Задержка может быть из за кисты
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
От молочницы надо пролечится. Гинеколог назначила лечение? Можео универсальнфе свеия Тержинан или Полижинакс 1 св6 дней на ночь
Клиент
Светлана, ничего не назначала… сказала подождать пару дней а потом идти на узи (для определения беременности и кисты) и только после назначит
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Александра, здравствуйте!
Судя по отрицательным тестам беременности нет. Если один из тестов был положительным - возможно была биохимическая беременность.
Сейчас в любом случае спокойно ожидайте менструацию, если будет задержка - просто пересдайте ХГЧ ещё раз
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Александра!Скорей всего у Вас скоро начнутся месячные.ХГЧ<5 говорит о том,что беременности нет. Овуляция у Вас была в те дни,когда Вы заметили обильные выделения в виде яичного белка.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, похоже и на овуляцию, но лучше пройти узи омт
Клиент
Мая, сегодня ходила на узи , сказали что все хорошо , никаких воспалений нету а боль из-за того что поменялся цикл и жёлтое тело а овуляция была недавно оказывается