Отслойка во время беременности

Беременна, 7 недель Было кровотечение, выявили на узи отслойка 9х2 мм из дна по боковой стенке Лежу на сохранение, назначен дюфастон 1таб/3р и транексам 0,5 гр 3 раза в день Прикладываю анализы коагулограммы. Проконсультируйте по результатам анализов и ещё можно сделать?

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Такие результаты коагулограммы на фоне приема данных препаратов считаются нормальными, коррекции не требуют.
Это ваша первая беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Диляра, да, первая

Принятый ответ

Отслойки на ранних сроках встречаются часто, обычно это не связано с состоянием крови, при отсутствии дополнительных рисков тромбообразования и рисков преэклампсии (возраст старше 35, лишний вес, варикоз нижних конечностей, курение, тяжёлые хронические заболевания, выявленные тромбофилии, тромбозы (в том числе инфаркты, инсульты) в анамнезе у вас и у ваших родственников, вспомогательные репродуктивные методы, многоплодная беременность, повышенное давление) необходимости в назначении антикоагулянтов нет.

Здравствуйте, Кира, коагулограмма хорошая вас
Продолжайте это лечение, при необходимости возможно увеличение Дюфастона до 4 таблеток в день