Шишка возле прохода
Добрый день! На днях, когда подмывался после туалета, обнаружил шишку. Не болит, дискомфорта почти нет кроме лёгкого зуда или ощущения сухости. Размер вроде бы увеличивается. До этого был понос 2 дня и температура 1 день. Причина не известна, скорее всего отравление. Крови нет, боли при испражнении не испытываю. Цвет шишки примерно такой же как и вся область вокруг.
Нет
31 год
Вадим, беда бесплатных вопросов в том, что нельзя прикрепить изображения. А не видя этой шишки, никто не возьмется давать внятные советы. Хотя у нас есть спецы по ответам ни о чем. Но они на бесплатные вопросы не отвечают ))