Геморроидальный узел стал твёрдым

4 дня назад диагностировали геморрой. Назначили только таблетки вазокет и мазь проктозан. Улучшений нету Видно 2 узла, один из них стал твёрдый. После дефикации бывает выходит третий узел. Нужна помощь специалиста

До этого были времена когда чувствовал дискомфорт, возможно были внутренние узлы
27 лет

Артем, для того, что бы была возможность помочь Вам, нужно показать эти узлы.