Консультация невролога /

Врачи убивают мою маму неверным диагнозом — вопрос №1004181

Здравствуйте уважаемые врачи. Очень нужна ваша помощь, мою маму просто убивают!
Два года назад ей поставили диагноз Паркинсона. Обратилась с болью в руке. Ничего не тряслось, речь была хорошая. В целом внешне здоровый человек. Закормили маму препаратами, назначали высокие дозировки, что она как мумия ходила, лицо в маску превратилось. Массажами более менее исправили. От приема препаратов каждый раз одна и та же реакция. Начинается тряска. Затуманенное сознание. Нарушается речь.
За 2 года приемом препарата мама сильно сдала...
Моей маме 52 года!
Стала выглядеть как старушка. Ходит как старушка. Говорит плохо. Взгляд поменялся. Очень медленная стала.
Врачи говорят что паркинсона и точка. Другие варианты даже рассматривать не хотят.
Но если человеку стало намного хуже, не означает ли это что лечение назначили наверно. А может и вовсе диагноз поставлен не верно.
Кучу врачей прошли. И все как один - паркинсона.
Уже может и да!
В роду ни у кого не было.
Мама перед тем как поставили диагноз сильно перенервничала.
Мама очень эмоциональная. Очень переживает что с ней сейчас происходит и как сильно подкосилось здоровье. У мамы депрессия. А с этой депрессией она себя точно на кладбище положит.
Как это остановить? Возможно ли вернуть здоровье? Или посоветуйте
Что нам делать.
Врачи просто убивают мою маму.

Невролог
Здравствуйте, в одном вопросе сложно разобрать целую историю заболевания, нужно смотреть все выписки, назначения, осматривать человека лично, так как необходимо проверять неврологический статус(мышечный тонус в частности)