Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1004271

Здравствуйте. Помогите понять у меня хороший уровень хгч или нет . 3 августа он был -284
5 августа - 911
11 августа - 8324 . Беременность первая . Первый день последней Менструации был 5 июля . Боюсь что может быть внематочная

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Очень хороший. Самое время перестать его контролировать и пройти узи, которое все благополучие окончательно подтвердит и от сдачи хгч избавит )
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не бойтесь. Прирост соответствует маточной беременности. Можно сходить на УЗИ познакомиться с малышом
Принятый ответ

Клиент
Валерия, ой как хорошо ?
Гинеколог
Екатерина, здравствуйте. Отличный уровень ХГЧ) Беременность растет и развивается. Уже скоро можно сделать УЗИ.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, а скоро это через сколько ?
Гинеколог
Это через 3-5 дней. Уже будет виден эмбрион)
Клиент
Екатерина, спасибо ?
Гинеколог
Пожалуйста) Будьте здоровы)
Клиент
Екатерина, скажите пожалуйста а на многоплодную беременность уровень хгч не похож ?
Гинеколог
Не очень, выше еще должен быть)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Прекрасный прирост хгч, что говорит о маточной и развивающей беременности, вы уже с таким хгч можете на узи сходить для подтверждения развивающей беременности. ПРинимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки. Легкой беременности!)
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас хороший прирост Хгч.
Прогрессирующая маточная беременность
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это не внематочная, слишком хорошо растёт ХГЧ. Так же может быть двойня. Вам уже можно сделать узи
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас хороший хгч, теперь можно пройти узи
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший хгч, а беременность маточная. Можно делать узи