Кальцивироз у кота

Кот бенгал 4 мес, привит.1раз стошнил желтой жид-ю,к вечеру тем-ра 40,был понос1 раз.ветеринар сказал кальцивироз,назначили фоспренил1.0,максидин0. 5,катобевит1.0,пенбекс0.3 5дней.и сказали сделать вакцину ещё раз после выздоровления. Заводчик утверждает что не нужно, это не кальцивироз и что пичкать его антибиотик а и не нужно и тем более вакцинировать ещё раз. Как быть

4 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ну нам нужно хотя бы, фото подтверждение, язв в ротовой полости. Или просто сдайте анализ.

Однозначно котёнок не вакцинирован, так как наклейка не соответствует нормальной вакцине. Это мошенническая схема при вакцинации. Такое бывает.
Так же врач который назначил лечение тоже не совсем добросовестный, так как из 6 уколотых препаратов только 1 имеет доказанный эффект. Остальное используется для "среднего чека".тем не менее если вокруг никого нет, лучше такой человек чем никакой.