Доброго времени суток, беспокоят редкие приступы тошноты на сутки, с рвотой и ноющей тошнотой

Доброго времени суток, ищу врача, кто именно Разберётся с диагнозом, готов оплатить за помощь в лечении.. За более два года уже насчитал более 10 приступов, которые раньше были раз в пол года, сейчас участилось: стонешь и вызываешь рвоту, что бы на пол часика стало полегче, невозможно спать либо что-то делать, ноющая боль при выдохе в верхней части желудка. За столько приступов уже отчётливо чувствую, что идёт интоксикация организма желчью, что попадает в желудок из кишечника, после чего тошнота и рвота на сутки. Поставили диагноз эрозийный бульбит 12-перстн кишки, хрон. панкреатит лечили от хеликоб антибиотиком, на 5тый день приёма снова произошёл приступ этот самый. К, счастью он, не неконтролируемый, а провоцировался первые разы из-за сильного переедания фастфудом, острым и запив это пивом вечером.. первые приступы были от этого, предпоследний был уже от тренировки на турнике, а последний, от гастроскопии:( правда, никак не откажусь от привычки курения. И коротко о лечении, конечно пропивал месяц нексиум+денол и тд (антибиотики, конечно пил с денолом так же). Один же врач наконец изучив мои жалобы индивидуально, сказал, что такие приступы не могут быть от бульбита, бульбит скорее следствие, надо искать другое, сделал мрт с контрастом брюшной полости, но там ничего не увидели врачи, есть свежие результаты. Теперь предлагают, колоноскопию, но вдруг там, так же ничего не будет, 12-перстная кишка всё таки находит со стороны желудка..сомнения, платные услуги.. но у меня товарищи, уже лет 10 с гастритом, кто с язвой, но таких приступов нет.. может какая инфекция.. анализы крови так же есть. Помогите разобраться! Один раз забирали в больницу, не попал под нормальное лечение, были выходные..

Панкреатит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваши жалобы на данный момент? Стул какой? Прикрепите исследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Марина, приступы раз в два месяца получались, в остальное время абсолютно никаких жалоб, ну может газообразование в киш немного, стул в порядке, только после последних двух приступов, маленькая тошнота иногда бывает после еды.
прикрепил данные гастр, так же есть анализ крови и мрт на диске, но там проблем не увидели. моча кал сдал, вроде ничего.
Думаю, что такой приступ не от бульбита.. выброс желчи, но и не дуоденогастр думаю

Принятый ответ

Здравствуйте . Контроль ФГДС после лечения выполняли ? Прикрепите результат мрт

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Екатерина, контроль имеете в виду делал ли фгдс?
делал, изменений не было
результаты мрт идут снимки на диске, их много
Уже думаю, может какая инфекция..

То есть после курса лечения эрозии так и сохранились ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Екатерина, да, может, между фгдс проходило много времени может полгода, за этот время опять бывал приступ, но они какого размера были, спустя год два, на мм более

Хеликобактер контроль делали ? Мрт было с контрастированием ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Екатерина, контроль не делал
мрт с контрастом

Принятый ответ

Здравствуйте.
Конкретно ваши изменения при эгдс не причина ваших приступов.
Я так поняла что идёт только тошнота и рвота?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать