Доброго времени суток, беспокоят редкие приступы тошноты на сутки, с рвотой и ноющей тошнотой
Доброго времени суток, ищу врача, кто именно Разберётся с диагнозом, готов оплатить за помощь в лечении.. За более два года уже насчитал более 10 приступов, которые раньше были раз в пол года, сейчас участилось: стонешь и вызываешь рвоту, что бы на пол часика стало полегче, невозможно спать либо что-то делать, ноющая боль при выдохе в верхней части желудка. За столько приступов уже отчётливо чувствую, что идёт интоксикация организма желчью, что попадает в желудок из кишечника, после чего тошнота и рвота на сутки. Поставили диагноз эрозийный бульбит 12-перстн кишки, хрон. панкреатит лечили от хеликоб антибиотиком, на 5тый день приёма снова произошёл приступ этот самый. К, счастью он, не неконтролируемый, а провоцировался первые разы из-за сильного переедания фастфудом, острым и запив это пивом вечером.. первые приступы были от этого, предпоследний был уже от тренировки на турнике, а последний, от гастроскопии:( правда, никак не откажусь от привычки курения. И коротко о лечении, конечно пропивал месяц нексиум+денол и тд (антибиотики, конечно пил с денолом так же). Один же врач наконец изучив мои жалобы индивидуально, сказал, что такие приступы не могут быть от бульбита, бульбит скорее следствие, надо искать другое, сделал мрт с контрастом брюшной полости, но там ничего не увидели врачи, есть свежие результаты. Теперь предлагают, колоноскопию, но вдруг там, так же ничего не будет, 12-перстная кишка всё таки находит со стороны желудка..сомнения, платные услуги.. но у меня товарищи, уже лет 10 с гастритом, кто с язвой, но таких приступов нет.. может какая инфекция.. анализы крови так же есть. Помогите разобраться! Один раз забирали в больницу, не попал под нормальное лечение, были выходные..
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши жалобы на данный момент? Стул какой? Прикрепите исследования.
Марина, приступы раз в два месяца получались, в остальное время абсолютно никаких жалоб, ну может газообразование в киш немного, стул в порядке, только после последних двух приступов, маленькая тошнота иногда бывает после еды.
прикрепил данные гастр, так же есть анализ крови и мрт на диске, но там проблем не увидели. моча кал сдал, вроде ничего.
Думаю, что такой приступ не от бульбита.. выброс желчи, но и не дуоденогастр думаю
Принятый ответ
Здравствуйте . Контроль ФГДС после лечения выполняли ? Прикрепите результат мрт
Екатерина, контроль имеете в виду делал ли фгдс?
делал, изменений не было
результаты мрт идут снимки на диске, их много
Уже думаю, может какая инфекция..
То есть после курса лечения эрозии так и сохранились ?
Екатерина, да, может, между фгдс проходило много времени может полгода, за этот время опять бывал приступ, но они какого размера были, спустя год два, на мм более
Хеликобактер контроль делали ? Мрт было с контрастированием ?
Екатерина, контроль не делал
мрт с контрастом
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конкретно ваши изменения при эгдс не причина ваших приступов.
Я так поняла что идёт только тошнота и рвота?