Расшифровать экг
Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать экг, по врачам только в понедельник смогу, сиптомы, мне трудно дышать, где грудная клетка болит часто, то живот заболит, но самое страшное что тяжело дышать
Здравствуйте.
Не переживайте.
Экг в норме.
Курсом магне в6.
Успокоительное тенотен или афабазол.
Регина, спасибо, я хоть успокоилась. Хорошо пропью
Регина, а афобазол это успокоительные?
Да, если есть повышенная тревожность.
Рада помочь)
Регина, да тревожность имеется иногда, особенно когда начинаю о чем то думать плохом
Принятый ответ
Тенотен или афабазол 1 мес.
При необходимости консультация психотерапевта.
Здравствуйте.
У вас нормальная экг, данных за острую коронарную патологию нет. Симптомы вероятно психогенные. Принимайте успокоительные препараты - афобазол, новопассит, обсудите ситуацию с психотерапевтом.
Здравствуйте, по экг синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены. Вариант физиологической нормы, без патологии.
Признаки тревожных состояний:
Магнев6 1т 3 раза в день курс 4 недели.
Хайшат, ой спасибо большое здравствуйте
Хайшат, в порошке?
Принятый ответ
В таблетированной форме продается.
Принятый ответ
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Добрый день, экг абсолютная норма, Ваши симптомы не характерно для сердца, наиболее вероятно, защемляется нерв
Анна, здравствуйте, нужно к неврологу?
Принятый ответ
Да