Задержка второй цикл подряд
Здравствуйте,в прошлом месяце задержка была 12 дней по УЗИ нашли кисту, после месячных киста ушла. Сейчас опять задержка 6 дней. Половой акт всегда с презервативом. Подскажите пожалуйста что может быть?
26 лет
Добрый день! Такие задержки дают функциональные кисты яичника
Илона, врач мой в отпуске,что на данный момент можно предпринять?
Сделать УЗИ
Илона, беременность возможна в такой ситуации?
Доброе утро! Маловероятно
Илона, спасибо большое
Илона, уже 5 день где то и тянущие боли,и все больше ничего, может быть такая боль из-за кисты если она есть?
Да, может